рейтинг активности участников RUCODE * * Рейтинг составлен по секретным алгоритмам Снарка

1. Конык Егор (Ямало-Ненецкий АО) Div D 329
2. Дьяконов Сергей (Республика Татарстан) Div E 308
3. Гершук Владислав Александрович (Приморский край) Div E 244
4. Аристов Артем (Тюменская область) Div E 239
5. Денисенко Семен (Приморский край) Div E 235
6. Дымшаков Владимир (Москва) Div E 231
7. Зырянова Мария (Тюменская область) Div F 230
8. Гальцев Михаил (Москва) Div E 227
9. Гусева Ирина (Москва) Div E 216
10. Сидоров Никита (Республика Татарстан) Div E 215
11. Ленинг Денис (Приморский край) Div E 215
12. Лихверов Егор (Красноярский край) Div E 215
13. Ше Сергей (Приморский край) Div E 213
14. Авдеева Елизавета (Москва) Div D 207
15. Бахарев Артём (Тюменская область) Div E 200
16. Фатеев Андрей (Москва) Div E 200
17. Дроздов Алексей (Могилевская обл.) Div D 198
18. Рудный Вадим (Владимирская область) Div E 197
19. Крючкова Наталья (Приморский край) Div E 195
20. Колосков Константин (Карелия) Div E 193
21. Спицин Сергей (Санкт-Петербург) Div D 189
22. Melumyan Araik (Забайкальский край) Div E 186
23. ШОКИРОВ САРВАРБЕК (Ферганская обл.) Div E 184
24. Чумилин Вадим (Забайкальский край) Div E 184
25. Логинов Сергей (Республика Татарстан) Div E 183
26. Комарова Валерия (Приморский край) Div E 181
27. Мальцева Светлана Константиновна (Республика Татарстан) Div E 180
28. Котельников Даниил (Москва) Div E 178
29. Местникова Евгения Олеговна (Приморский край) Div E 177
30. Татаринов Евгений (Камчатский край) Div E 176
31. Асландуков Николай (Харьковская обл.) Div E 175
32. Патрушева Анна (Витебская обл.) Div C 174
33. Дорожкин Антон (Томская область) Div E 174
34. Марченко Андрей (Санкт-Петербург) Div D 174
35. Назаров Никита (Красноярский край) Div E 173
36. Перчук Максим (Москва) Div E 172
37. Бутаку Роман (Молдова) Div E 172
38. Гриднинский Богдан Дмитриевич (Приморский край) Div E 171
39. Скобелев Никита (Камчатский край) Div E/D 170
40. Красногорская Анна (Москва) Div E 168
41. Шумов Андрей (Москва) Div D 166
42. Тюменцев Павел (Приморский край) Div E 166
43. Мельников Иван (Владимирская область) Div E/D 166
44. Асокар Арредондо Джоксан Фелипе (Сантьяго) Div E 165
45. Ильченко Александр (Приморский край) Div E 164
46. Иванова Александра Владимировна (Республика Татарстан) Div E 164
47. Руденко Елизавета (Ставропольский край) Div E 163
48. Борисенко Михаил (Красноярский край) Div E 163
49. Бадерик Павел (Приморский край) Div E/D 163
50. Сорокин Александр Егорович (Забайкальский край) Div E 162
51. Сироджев Александр (Московская область) Div E 161
52. Бавиев Мухарям (Астраханская область) Div E 157
53. Держапольский Юрий (Приморский край) Div E 156
54. Радюк Алексей Петрович (Приморский край) Div E 155
55. Ивченко Дмитрий (Московская область) Div C 154
56. Пьянков Игорь (Санкт-Петербург) Div D 153
57. Кучинский Илья (Брестская обл.) Div C 152
58. Кувалдин Александр Юрьевич (Тюменская область) Div F 151
59. Вишнякова Елена (Забайкальский край) Div E 148
60. Барыков Вадим (Москва) Div E 140
61. Колганова Анна Максимовна (Приморский край) Div E 140
62. Бадерик Михаил (Приморский край) Div E/D 139
63. Субботин Игорь (Пермский край) Div C 138
64. Bogatov Artem (Москва) Div E/D 137
65. Филимонов Сергей Игоревич (Приморский край) Div E 137
66. Меркулов Михаил (Новгородская область) Div E 135
67. Чогонов Рустам (Ульяновская область) Div E 133
68. Суворов Арсений Тимурович (Тюменская область) Div F 133
69. Тимофеев Кирилл (Республика Татарстан) Div E 132
70. Зырянов Виталий (Тюменская область) Div F 132
71. Сол Вероника (Москва) Div E 128
72. Гуков Артём (Калужская область) Div C 128
73. Лямаев Михаил Сергеевич (Приморский край) Div E 127
74. Тишков Алексей (Москва) Div C 125
75. Байдаков Кирилл (Могилевская обл.) Div D/C 125
76. Лыков Родион (Удмуртия) Div D 124
77. Горбунов Александр (Москва) Div C 124
78. Кузнецов Кирилл (Удмуртия) Div D 117
79. Филатов Андрей (Нижегородская область) Div E 115
80. Нарзуллаев Саидакбар (Самаркандская обл.) Div E/D 115
81. Фукалов Степан (Москва) Div E 113
82. Бажан Всеволод Евгеньевич (Приморский край) Div E 112
83. Федотов Илья Нюргустанович (Приморский край) Div E 112
84. Piannikova Sofa Сергеевна (Тюменская область) Div F 112
85. Макаров Олег Игоревич (Приморский край) Div E 112
86. Копыльских Виктория (Тюменская область) Div E 112
87. Скрипников Максим (Приморский край) Div E 109
88. Биксалин Артем (Чувашская республика) Div E 109
89. Борик Роман Дмитриевич (Приморский край) Div E 109
90. Павлов Максим Павлович (Карелия) Div E 109
91. Брижицкий Антон (Свердловская область) Div D 108
92. Шуклов Даниил Романович (Тюменская область) Div F 108
93. Фандеев Глеб (Брянская область) Div E 107
94. Гераськин Денис Александрович (Тюменская область) Div F 107
95. Талыпов Эмиль (Кыргызстан) Div E 107
96. Кушнарев Олег (Приморский край) Div E 106
97. Кисматов Константин (Удмуртия) Div D 103
98. Булгару Григорий (Забайкальский край) Div E 102
99. Горячкина Екатерина (Витебская обл.) Div C 100
100. Сербинович Матвей Денисович (Приморский край) Div E 99
101. Козлова Светлана Евгеньевна (Приморский край) Div E 97
102. Литвинцева Ольга Алексеевна (Приморский край) Div E 97
103. Чертков Савелий (Курская область) Div E 96
104. Убушаева Яна (Курская область) Div E 95
105. Пантус Роман (Могилевская обл.) Div E 94
106. Борцов Евгений (Удмуртия) Div D/C 94
107. Евколиди Константин (Ямало-Ненецкий АО) Div D 93
108. Шевелев Дмитрий (Тюменская область) Div E 93
109. Даценко Наталия (Воронежская область) Div E 92
110. Ershov Artyom (Санкт-Петербург) Div D 92
111. Ильясов Артур (Башкортостан) Div D 91
112. Гоголев Иван (Удмуртия) Div D 90
113. Galvan Racso (Перу) Div C 89
114. Журавлев Алексей (Московская область) Div E 87
115. Курпас Артём Викторович (Приморский край) Div E 87
116. Воропаев Никита (Могилевская обл.) Div D 87
117. Колганов Николай Андреевич (Приморский край) Div E 86
118. Мухин Яков (Владимирская область) Div D/C 85
119. Амангельдиев Тимур (Джамбулская обл.) Div D/C 85
120. Филатов Максим (Приморский край) Div E 84
121. Драчёв Олег (Удмуртия) Div E/D 84
122. Казаков Дмитрий (Харьковская обл.) Div C 84
123. Алябьев Руслан (Калининградская область) Div E 84
124. Блюдов Егор (Санкт-Петербург) Div E 84
125. Серебренников Кирилл (Забайкальский край) Div E 81
126. Алябьева Кристина (Курская область) Div E 81
127. Левковский Артем (Приморский край) Div E 80
128. Ивашишин Сергей Сергеевич (Тюменская область) Div F 79
129. Антонов Кирилл (Санкт-Петербург) Div C 78
130. Носов Евгений Николаевич (Приморский край) Div E 78
131. Анисевич Егор (Брестская обл.) Div D/C 77
132. Кудрявцев Егор (Нижегородская область) Div E 77
133. A Aslan (Москва) Div E 76
134. Зубарев Владислав (Удмуртия) Div D/C 76
135. Рахимчанов Максим Ринатович (Тюменская область) Div F 75
136. Дружинин Алексей (Псковская область) Div D/C 75
137. Рухлядев Алексей (Пермский край) Div E 75
138. Губанков Денис (Москва) Div D 72
139. Маматалиев Актимер (Ямало-Ненецкий АО) Div D 71
140. Андрюков Евгений Александрович (Тюменская область) Div F 71
141. Лукьянчиков Константин (Курская область) Div E 70
142. Гурбатов Владислав Анатольевич (Забайкальский край) Div E 69
143. Удод Алексей (Калининградская область) Div E 69
144. Каширин Аркадий (Орловская область) Div E 69
145. Сазыкин Георгий (Санкт-Петербург) Div E 68
146. Валиев Арсен (Республика Татарстан) Div E 68
147. Даутов Алмаз (Республика Татарстан) Div E/D 68
148. Рудавский Владимир (Москва) Div C 67
149. Аширбакиев Ренат (Москва) Div C 67
150. Никитин Артемий (Свердловская область) Div D 67
151. Муфтиев Руслан (Башкортостан) Div D 66
152. Москвитин Олег (Саратовская область) Div D 65
153. Азаров Александр (Белгородская область) Div E 65
154. Гилко Виктор (Москва) Div E 64
155. Молодых Юлия (Тюменская область) Div F 64
156. Бонвеч Елена (Москва) Div E/D 63
157. Щеглова Анастасия Андреевна (Карелия) Div E 63
158. Судаков Дмитрий (Республика Татарстан) Div C 63
159. Каюмов Артём Рустаямович (Тюменская область) Div F 62
160. Ерошев Илья (Московская область) Div D 61
161. Батухтин Кирилл (Москва) Div E 61
162. Мурашко Маif (Москва) Div E 60
163. Стройков Артём (Нижегородская область) Div E 60
164. Тихонов Евгений (Курская область) Div E 60
165. Noname Noname (Москва) Div E/D 60
166. Сергеев Вячеслав (Курская область) Div E 59
167. Баранова Виктория (Приморский край) Div E 59
168. Посохина Татьяна (Пермский край) Div E 58
169. Марусев Тимофей (Москва) Div E 57
170. Denis Денис (Пермский край) Div E 56
171. Кузнецов Андрей (Удмуртия) Div E/D 54
172. Скальский Дмитрий Андреевич (Приморский край) Div E 54
173. Гордиенко Сергей (Курская область) Div E 54
174. Горулько Софья (Челябинская область) Div D 53
175. Шастунов Андрей Васильевич (Тюменская область) Div F 53
176. Ленц Олег Владимирович (Приморский край) Div E 53
177. Сухарев Артём (Нижегородская область) Div C 53
178. Колчина Александра (Санкт-Петербург) Div E 52
179. Иванов Сергей (Пермский край) Div C 52
180. Исаков Никита Сергеевич (Тюменская область) Div F 51
181. Мурзаев Дмитрий (Карелия) Div E 51
182. Карпук Максим (Брестская обл.) Div E 51
183. Веселков Евгений (Удмуртия) Div E/D 51
184. Супрунов Виктор (Нур-Султан) Div D 51
185. Козявин Максим (Курская область) Div E 50
186. Батюченко Алексей (Харьковская обл.) Div E 50
187. Заможский Александр (Харьковская обл.) Div E 49
188. Улитина Арина (Приморский край) Div E 49
189. Никитин Владимир Дмитриевич (Забайкальский край) Div E 49
190. Евтух Тимур (Брестская обл.) Div E/D 48
191. Чакирян Андраник (Москва) Div C 48
192. Смирнова Светлана (Санкт-Петербург) Div D 48
193. Булаветов Лев (Нижегородская область) Div E 47
194. Купцов Кирилл (Владимирская область) Div E 46
195. Коржук Никита (Карелия) Div E 46
196. Бегишев Тимур (Республика Татарстан) Div E 46
197. Фаев Арсений (Брестская обл.) Div D 46
198. Инютин Максим (Москва) Div C 45
199. Бураков Алексей (Приморский край) Div E 45
200. Кряжевских Никита (Удмуртия) Div D 45
201. Цыганов Илья (Московская область) Div D/C 45
202. Ветров Максим (Тюменская область) Div F 45
203. Киреев Евгений (Забайкальский край) Div E 45
204. Ившин Егор (Удмуртия) Div E 45
205. Рыков Эдуард Дмитриевич (Карелия) Div E 44
206. Булгаков Анатолий (Москва) Div E/D 44
207. Раменский Александр (Забайкальский край) Div E 44
208. Зыков Никита Евгеньевич (Приморский край) Div E 44
209. Шарапов Владимир Николаевич (Забайкальский край) Div E 43
210. Абдулкадиров Тимур (Тульская область) Div D/C 43
211. Комарова Маргарита Васильевна (Тюменская область) Div F 43
212. Ишутин Андрей (Москва) Div E 43
213. Нестеров Ростислав (Коми) Div E 42
214. Чернов Иван (Архангельская область) Div E/D 42
215. Черепанов Артем (Москва) Div D 42
216. Станиславов Михаил (Харьковская обл.) Div E 41
217. Дубровин Данила (Приморский край) Div E 40
218. Вавилов Егор (Республика Татарстан) Div E 40
219. Елиманова Венера Талгатовна (Тюменская область) Div F 40
220. Пестун Василий (Санкт-Петербург) Div D/C 39
221. Ходченко Алексей (Приморский край) Div E 39
222. Клочков Иван (Москва) Div E/D 39
223. Бацуева Екатерина Викторовна (Приморский край) Div E 37
224. Горбунов Иван (Санкт-Петербург) Div E 37
225. Хусанов Николай Игоревич (Республика Татарстан) Div E 36
226. Павлова Екатерина (Тверская область) Div D 36
227. Чекарев Лев Олегович (Карелия) Div E 36
228. Алимпиев Лев (Московская область) Div D 36
229. Васильев Илья Эдуардович (Приморский край) Div E 35
230. Басс Ирина (Тюменская область) Div F 34
231. Мельников Владимир (Ставропольский край) Div E 34
232. Перетолчин Юрий Сергеевич (Приморский край) Div E 34
233. Янкина Олеся (Приморский край) Div E 33
234. Забровская Юлия Анатольевна (Приморский край) Div E 32
235. Ураева Елена (Курская область) Div E 32
236. Чуканов Єгор (Харьковская обл.) Div D 32
237. Анисимов Никита (Карелия) Div E 32
238. Кириллов Иван (Карелия) Div E 29
239. Шаркунова Анастасия Викторовна (Приморский край) Div E 29
240. Ивановский Станислав (Приморский край) Div E 29
241. Гладких Павел (Пермский край) Div E 29
242. Трощенко Никита (Иркутская область) Div E 29
243. Уразбахтин Мунир (Республика Татарстан) Div E 27
244. Березинский Михаил (Республика Татарстан) Div E 27
245. Костыгов Андрей (Санкт-Петербург) Div E 27
246. Дубич Евгений Васильевич (Курская область) Div E 27
247. Рафиков Тимур (Астраханская область) Div D 27
248. Сим Анастасия Юриковна (Приморский край) Div E 26
249. Тамьяров Илья (Ульяновская область) Div D 26
250. Чусовлянов Максим (Приморский край) Div E/D 25
251. Неверов Ярослав (Республика Татарстан) Div E 24
252. Елютин Максим (Липецкая область) Div D 24
253. Кобиев Евгений (Карелия) Div E 24
254. Изместьева Ульяна (Удмуртия) Div E/D 24
255. Андриянов Никита (Удмуртия) Div E/D 24
256. Alexeev Andrey (Красноярский край) Div D 23
257. Рахматов Сунатулло (Московская область) Div E/D 23
258. Фролова Анастасия Ивановна (Забайкальский край) Div E 22
259. Дышлевский Игорь Максимович (Тюменская область) Div F 22
260. Дементьева Лада Игоревна (Карелия) Div E 22
261. Батуринская Виктория (Красноярский край) Div E 21
262. Шумский Кирилл (Хакасия) Div E 21
263. Лисенко Алёна (Хабаровский край) Div E 21
264. Валеева Диана (Тюменская область) Div E 21
265. Громов Георгий (Ленинградская область) Div E 21
266. Родин Иван (Саратовская область) Div E/D 20
267. Бешенцева Полина Алексеевна (Тюменская область) Div F 20
268. Кришталь Кирилл (Карелия) Div E 20
269. Маликов Дмитрий (Санкт-Петербург) Div C 20
270. Медведев Дмитрий (Белгородская область) Div E 20
271. Салимова Алина (Удмуртия) Div E 19
272. Панкратова Екатерина Денисовна (Приморский край) Div E 19
273. Ефремов Александр (Ивановская область) Div E 19
274. Зименкова Софья Эдуардовна (Карелия) Div E 19
275. Гашков Савелий (Карелия) Div E 19
276. Падалкин Константин (Запорожская обл.) Div E/D 18
277. Филиппов Степан (Свердловская область) Div E 18
278. Коновалов Иван (Севастополь) Div E 18
279. Грудзин Константин (Нижегородская область) Div D 18
280. Калюжная Анна (Москва) Div E 18
281. Номоконов Александр Олегович (Забайкальский край) Div E 18
282. Потанина Татьяна (Тюменская область) Div F 18
283. Крылов Виталий (Тульская область) Div D/C 18
284. Детков Дмитрий Сергеевич (Приморский край) Div E 17
285. Ратников Леонид (Московская область) Div D 17
286. Жирнов Денис (Киевская обл.) Div C 17
287. Сидоров Артем Сергеевич (Карелия) Div E 17
288. Сасин Евгений (Минская обл.) Div E 17
289. Караушев Иван Константинович (Карелия) Div E 17
290. Строева Ольга (Курская область) Div E 16
291. Гущин Алексей (Московская область) Div D 16
292. Партин Максим (Москва) Div D 16
293. Ким Григорий (Челябинская область) Div E 16
294. Пархоменко Владислав Тимофеевич (Приморский край) Div E 16
295. Кориненко Матвей (Пермский край) Div C 16
296. Гордеев Александр (Челябинская область) Div E/D 16
297. Родионов Александр (Смоленская область) Div E/D 15
298. Дударев Григорий (Удмуртия) Div E 15
299. Никулин Александр (Орловская область) Div D 15
300. Сайфутдинова Илюза Агзамовна (Приморский край) Div E 15
301. Власов Арсений (Пермский край) Div E/D 15
302. Алметов Кирилл (Калининградская область) Div E 15
303. Петров Трофим (Московская область) Div E/D 15
304. Шадрив Владимир (Челябинская область) Div E 15
305. Дубин Егор Максимович (Тюменская область) Div F 15
306. Новиков Владислав (Крым) Div D/C 15
307. Хайкин Руслан (Карелия) Div E 14
308. Соколов Иван (Нижегородская область) Div E 14
309. rucode4team0732() Div E 14
310. Zolotov Danila Константинович (Приморский край) Div E 14
311. Красоткин Семён (Москва) Div E 14
312. Кононченко Антон Андреевич (Карелия) Div E 13
313. Кошкарев Игорь (Карелия) Div E 13
314. Шаповалов Антон (Карелия) Div E 13
315. Пасько Павел (Харьковская обл.) Div D/C 13
316. Смирнов Евгений (Карелия) Div E 13
317. Корольков Алексей (Витебская обл.) Div E 13
318. Елин Руслан Вячеславович (Забайкальский край) Div E 13
319. Самченко Сергей (Запорожская обл.) Div C 12
320. Филончикова Анна Сергеевна (Приморский край) Div E 12
321. Спицын Павел (Коми) Div D 12
322. Красногорский Борис (Москва) Div D 12
323. Ноздрачев Алексей (Москва) Div E/D 12
324. Юсуфов Азимжон (Самаркандская обл.) Div D 12
325. Кудин Виктор (Севастополь) Div E 12
326. Тестова Мария (Мордовия) Div C 12
327. Ананьин Егор Михайлович (Карелия) Div E 12
328. Клочков Сергей (Саратовская область) Div E 12
329. Мясоедова Алина Олеговна (Забайкальский край) Div E 11
330. Бугаков Данил (Удмуртия) Div E/D 11
331. Дубова Влада (Санкт-Петербург) Div E 11
332. Рыжков Данил Максимович (Приморский край) Div E 11
333. Меркушев Алексей Меркушев (Карелия) Div E 11
334. Понькин Никита (Пермский край) Div C 10
335. Shishiga Yefim (Алма-Атинская обл.) Div E 10
336. rucode4user5212() - 10
337. Кузовков Егор (Минская обл.) Div E 10
338. Щербо Алексей (Карелия) Div E 10
339. Барбашина Алина (Калининградская область) Div E/D 10
340. Бережнов Никита (Воронежская область) Div C 10
341. Левицкий Иван Олегович (Карелия) Div E 10
342. Гребень Никита (Санкт-Петербург) Div C 10
343. Донской Юрий (Приморский край) Div E 9
344. Снурницын Кирилл (Тверская область) Div E 9
345. Михальченко Дмирий (Москва) Div E 9
346. Хаврель Павел (Москва) Div E 9
347. Людофа Елена (Республика Бурятия) Div D 9
348. Яковлев Игорь (Орловская область) Div E 9
349. Кривоносова Мария (Москва) Div E 9
350. Белоусов Егор (Москва) Div C 9
351. Ибрагимов Диёрбек (Ферганская обл.) Div E 9
352. RUDENKO ANDREY Артемович (Приморский край) Div E 9
353. Сиразеев Ильяс (Республика Татарстан) Div E 9
354. Рыбаков Никита Андреевич (Приморский край) Div E 9
355. Клиндюк Александр (Тверская область) Div D 9
356. Галицкова Анастасия (Московская область) Div E 9
357. Ломакин Владимир (Харьковская обл.) Div E/D 9
358. Коканов Александр Владиславович (Приморский край) Div E 9
359. Варфоломеев Алексей (Москва) Div E/D 9
360. Семенов Даниил (Удмуртия) Div D 9
361. Колотилина Дарья Витальевна (Приморский край) Div E 9
362. Богданов Александр (Брестская обл.) Div D 9
363. Кащенко Степан (Тюменская область) Div F 8
364. Чупина Анна (Тюменская область) Div E 8
365. Войтенок Александр (Хабаровский край) Div E 8
366. Гончаров Матвей (Павлодарская обл.) Div D 8
367. Статкевич Глеб (Республика Татарстан) Div D 8
368. Новиков Павел (Москва) Div C 8
369. Зискин Роман (Республика Татарстан) Div E 8
370. Дубас Данила (Киевская обл.) Div C 8
371. Байбурин Никита (Приморский край) Div C 8
372. Шмоткин Виталий Сергеевич (Карелия) Div E 7
373. Рейкенен Ярослав (Карелия) Div E 7
374. Потапова Екатерина Михайловна (Карелия) Div E 7
375. Ершов Александр Александрович (Карелия) Div E 7
376. Альшанин Всеволод (Карелия) Div E 7
377. Борцов Роман (Приморский край) Div E 7
378. Курлин Андрей (Пермский край) Div E 6
379. Аликулова Зиннатай Хамиджановна (Приморский край) Div E 6
380. Мансуров Андрей Русланович (Приморский край) Div E 6
381. Завгороднев Артем (Приморский край) Div D 6
382. Шайхразиев Камиль (Мордовия) Div D 6
383. Захаров Дмитрий (Нижегородская область) Div E 6
384. Кирилов Денис Юрьевич (Приморский край) Div E 6
385. Михалева Елизавета Дмитриевна (Забайкальский край) Div E 6
386. Загорулько Ульяна (Москва) Div E/D 6
387. Копыгин Игорь Евгеньевич (Пермский край) Div E 6
388. Лягоцкий Максим Владимирович (Забайкальский край) Div E 6
389. Alikhan Alimov (Казахстан) Div D 6
390. Постнов Александр (Башкортостан) Div D 6
391. Щербак Ирина Сергеевна (Приморский край) Div E 6
392. Львов Сергей Николаевич (Приморский край) Div E 6
393. Махов Булат (Нижегородская область) Div E 6
394. Ромасенко Андрей (Оренбургская область) Div D 6
395. Дмитренко Александр (Оренбургская область) Div D/C 6
396. Кудашов Богдан (Свердловская область) Div E 6
397. Дрокин Владислав (Удмуртия) Div E/D 6
398. Галак Данила Игоревич (Приморский край) Div E 6
399. Игнатьев Анатолий (Москва) Div C 6
400. Чегодаева Таисия (Санкт-Петербург) Div E 6
401. Дывак Максим Валерьевич (Приморский край) Div E 6
402. Берегалов Артём (Приморский край) Div E 6
403. Васильев Никита Вячеславович (Приморский край) Div E 6
404. Арефьев Егор Павлович (Приморский край) Div E 6
405. Макар Прокопьев Александрович (Карелия) Div E 6
406. Narzullayev Saidmurod (Самаркандская обл.) Div D 6
407. Корнев Артём Дмитриевич (Карелия) Div E 5
408. Сарбаш Илья Андреевич (Карелия) Div E 5
409. Бортенко Владислав (Гомельская обл.) Div D 5
410. Лезова Наталья Сергеевна (Карелия) Div E 5
411. Павлов Арсений (Чувашская республика) Div E 5
412. Лебедев Максим Петрович (Приморский край) Div E 5
413. Ситников Алексей (Гомельская обл.) Div C 5
414. Ройтбурд Дан (Карелия) Div E 5
415. Мустафин Камиль (Республика Татарстан) Div E 5
416. Пекерт Георгий (Могилевская обл.) Div E 4
417. Исабаев Джахонгир (Москва) Div E 4
418. Катричко Павел (Карелия) Div E 4
419. Морозов Данила (Белгородская область) Div E 4
420. Шишин Кирилл (Ярославская область) Div D 4
421. Паничкин Кирилл (Удмуртия) Div E/D 4
422. Саранов Тимур (Республика Татарстан) Div E 4
423. Чистов Александр (Ставропольский край) Div E 4
424. Соколов Владислав (Нижегородская область) Div E 4
425. Лукьяненко Сергей (Калмыкия) Div E/D 4
426. Морозов Егор (Новосибирская область) Div E 4
427. Доманский Игорь (Приморский край) Div E 4
428. Narzullayev Mansurbek (Самаркандская обл.) Div D/C 4
429. Проказюк Савва Юрьевич (Хабаровский край) Div E 3
430. Маликина Ксения Владимировна (Карелия) Div E 3
431. Мещерякова Анастасия (Харьковская обл.) Div E/D 3
432. Городецкий Егор (Свердловская область) Div E/D 3
433. Чистяков Никита (Московская область) Div D 3
434. Рыжов Иван (Новосибирская область) Div E 3
435. Габдрахимов Ленар (Башкортостан) Div E 3
436. Токарев Денис (Тюменская область) Div D 3
437. Арзамасцев Александр Евгеньевич (Приморский край) Div E 3
438. Сильверстов Артем (Ульяновская область) Div E/D 3
439. Шарин Роман (Забайкальский край) Div E 3
440. Керимов Вугар (Пермский край) Div E 3
441. Львов Сергей (Приморский край) Div E 3
442. Сидоров Данил() (Приморский край) 3
443. Иванов Илья Игоревич (Карелия) Div E 3
444. Зверев Демьян (Республика Татарстан) Div E 3
445. Ayupov Zhandos (Алма-Атинская обл.) Div D 3
446. Гордеев Никита Владиславович (Карелия) Div E 3
447. Буянов Кирилл Анатольевич (Забайкальский край) Div E 3
448. Чащухин Артемий (Московская область) Div E 3
449. Просина Анна Алексеевна (Приморский край) Div E 3
450. Попом Артемий (Пермский край) Div E 3
451. rucode4user5039() Div E 3
452. Масленников Егор (Тульская область) Div D 3
453. Shtin Roman Valerevich (Карелия) Div E 3
454. Уфимцев Артем (Москва) Div E 3
455. Милейко Евгений (Минская обл.) Div D 3
456. Жарков Александр (Курская область) Div E 3
457. rucode4user5153() - 3
458. Кручинин Игорь (Саратовская область) Div E 3
459. Безрукова Анастасия (Хабаровский край) Div E 3
460. Ершов Роман (Нижегородская область) Div E 3
461. Новоточинов Максим (Воронежская область) Div C 3
462. Бабак Иван (Приморский край) Div E 3
463. Кошкин Владислав (Удмуртия) Div E/D 3
464. Масличенко Елизавета Андреевна (Приморский край) Div E 3
465. Пивоев Никита (Карелия) Div E 3
466. Усынин Андрей (Свердловская область) Div E 3
467. Чистяков Иван (Московская область) Div D 3
468. Шумкин Данил (Оренбургская область) Div D 2
469. Пашкова Яна Дмитриевна (Карелия) Div E 2
470. Полухин Максим (Хабаровский край) Div E 2
471. Климанов Дмитрий (Москва) Div E 2
472. Кузнецов Кирилл Юрьевич (Приморский край) Div E 2
473. Виноходова Анна Алексеевна (Приморский край) Div E 2
474. Омельян Екатерина (Приморский край) Div E 2
475. Соколова Екатерина Александровна (Карелия) Div E 2
476. Попова Светлана Олеговна (Приморский край) Div E 2
477. Багдоева Ангелина (Тверская область) Div E 2
478. Кустов Ярослав (Тверская область) Div E 2
479. Купчикова Дарья (Тверская область) Div E 2
480. Тикки Юлия Александровна (Карелия) Div E 2
481. Федоров Алексей Семенович (Приморский край) Div E 1
482. Князев Марк (Нижегородская область) Div E 1
483. Иван Глибко (Удмуртия) Div E/D 1
484. Иванова Елизавета Дмитриевна (Забайкальский край) Div E 1
485. Пьянзин Богдан (Омская область) Div E/D 1
486. Валеев Ильнур (Республика Татарстан) Div C 1
487. Васильев Дмитрий (Приморский край) Div E 1
488. Федоров Андрей (Иркутская область) Div D 1
489. Репкин Евгений Вячеславович (Карелия) Div E 1
490. Собянина Наталья Николаевна (Карелия) Div E 1
491. Борисихин Лев Алексеевич (Свердловская область) Div E 1
492. Дроздова Наталия Александровна (Курская область) Div E 1
493. Дулов Виктор (Республика Татарстан) Div E 1
494. Миненков Владимир (Курская область) Div E 1
495. Хуснутдинова Айгуль Рустемовна (Карелия) Div E 1
496. Насыров Шамиль Владимирович (Приморский край) Div E 1
497. Николаев Алексей (Пермский край) Div D 1
498. rucode4team0647() Div E 1
499. Ткачёв Захар (Харьковская обл.) Div E 1
500. Чурганов Никита (Приморский край) Div E 1
501. Гильманов Адель (Саратовская область) Div E 1
502. Холод Ирина Владимировна (Амурская область) Div E 1