Как это было?

RuCode 1.0

22 марта — 26 апреля 2020
Победители АП Div. A/B
  1. Polish Mafia (Radecki, Sokolowski, Nadara)
  2. Saint Petersburg SU: LOUD Enough (Nikita Gaevoy, Ivan Bochkov, Vladislav Makarov)
  3. Nizhny Novgorod SU: NNSU Almost Retired (Nikolay Kalinin, Alex Danilyuk, Valeria Ryabchikova)
Победители АП Div. C/D
  1. dead passion fruit (Маркелов, Пустовалов, Умнов)
  2. Deadly Alliance (Корнеев, Фолунин)
  3. Polpelmenya o clock (Козлов, Трубников, Хабаров)

RuCode 2.0

31 августа — 4 октября 2020
Победители АП Div. C
  1. chillteam (Авдеенко Игорь, Титов Артём, Кудряшов Кирилл)
  2. MINK++ (Wald Inbar, Wald Almog, Licht Noam)
  3. @progmatic fan club (Костяной Андрей, Харрасов Антон, Попович Виталий)
Победители АП Div. D
  1. Abyss of clowns (Афонькин Павел, Селезнев Виктор, Афонин Александр)
  2. soskaUnrealka (Стрючков Григорий, Andreev Alexander, Tagiltsev Mikhail)
  3. CPP.py (Ижецкий Виталий, Низамов Айнур, Каримов Минтимер)
Победители ИИ Трек от МФТИ
  1. Нурдинов Давид (Москва)
  2. Горбунова Ирина (Свердловская область)
  3. Войтешонок Юрий (Калининградская область)
  4. Королев Николай (Москва)
  5. Ахтямов Даниил (Москва), Абдурахманов Шорхух (Томская область), Стебеньков Андрей (Красноярский край)
Победители ИИ Трек от Сбера
  1. Авагян Давид (Москва)
  2. Горбунова Ирина (Свердловская область)
  3. Войтешонок Юрий (Калининградская область)
  4. Нурдинов Давид (Москва)
  5. Макаров Влад (Санкт-Петербург)
  6. Вагапов Данил (Пермский край)

Интенсивы RuCode 2.5 и Чемпионат в честь 10-летия ЦРИТО

30 ноября – 6 декабря 2020
Победители АП Div. A/B
  1. Almost Retired Dandelion
  2. Moscow IPT: Moscow IPT Godnotent (Alexander Golovanov, Andrey Sergunin, Evgenii Belykh)
  3. University of Bucharest: ScrambledEggs (Lucian Bicsi, Livia Magureanu, Theordor Moroianu)
Победители АП Div. C/D
  1. Subscribe 2 Crafter Kolyan
  2. Common Sense Team
  3. Anime

RuCode 3.0

1 марта – 25 апреля 2021
Победители АП Div. A/B
  1. NRU HSE: Koresha (Ramazan Rakhmatullin, Maksim Gorokhovskii, Ivan Safonov)
  2. SPb SU: LOUD Enough (Nikita Gaevoy, Ivan Bochkov, Vladislav Makarov)
  3. Hangzhou Xuejun High School (Xu Zhe’an, Chen Liyan, Zhou Hangrui)
Победители АП Div. C/E
  1. ToMcKoE 4aellutuE (Mayorov Aleksey, Фадеев Александр, Evgeny Kolodin)
  2. Subscribe to CrafterKolyan (Находнов Максим, Чернышёв Александр, Королев Николай)
  3. chillteam (Кудряшов Кирилл, Титов Артём, Авдеенко Игорь)
Победители ИИ Трек от Deep Learning School
  1. Шаронов Олег (Москва)
  2. Герасимов Максим (Чувашская республика), Шабалин Степан (Санкт-Петербург), Шахматов Арсений (Челябинская область)
  3. Алсагарова Евгения (Москва)
Победители ИИ Трек от ГК «Роскосмос»
  1. Алексеев Алексей (Новгородская область)
  2. Малоян Нарек (Москва)
  3. Шаронов Олег (Москва)